AFRIQUE du NORD, fin du XIXème-début du XXème siècle.

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
Trois gargoulettes en terre cuite à décor géométrique peint. H. : 18, 20 et 22 cm. Accidents et restaurations. ON JOINT : Verseuse en terre vernissée verte, à une anse. H. : 11.3 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat