Cadre en bois et plâtre dorés, transformé... - Lot 4 - Drouot Estimations

Lot 4
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 44EUR
Cadre en bois et plâtre dorés, transformé en miroir. 60 x 68 cm. Petites usures et quelques éclats à la dorure.
Mes ordres d'achat