FRANCE, seconde moitié du XIXème siècle.

Lot 2
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 130EUR
Deux vitraux circulaires à heaumes surmontant des blasons ornés de signes astrologiques aux mois associés, nommés : - Octobre : Scorpion. - Décembre : Capricorne. Travail du XIXème siècle. Diam. : 23 cm. Usures.
Mes ordres d'achat