Angleterre

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Angleterre
Souverain or jaune (750), Victoria, 1872, monté en pendentif en serti pincé. Poids brut : 10 g. - Diam. : 2,4 cm. Usures, rayures.
Mes ordres d'achat