Maison MOSSLER, modèle Vieux Paris

Lot 266
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Partie de ménagère en métal argenté comprenant : - Service à hors d'oeuvre de quatre pièces. - Pelle à frites. - Pince à sucre. - Une cuillère à sauce. - Un couvert de service à gâteaux, deux pièces. - Couvert de service à glace, deux pièces. Poinçon d'orfèvre. Dans des pochons. Oxydations.
Mes ordres d'achat