CARDEILHAC

Lot 252
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
CARDEILHAC
Plat rond en argent (950) orné d'un filet à agrafe et décors de brins de feuilles. Chiffré sur l'aile "P". Poinçon minerve. Signé au dessous. Diam. : 31,5 cm. Poids : 1.010 g. Petites rayures.
Mes ordres d'achat