CARDEILHAC

Lot 251
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 140EUR
CARDEILHAC
Timbale en argent (950) au corps évasé, gravé "Evelyne", sur talon et base renflée texturée. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids : 122 g. - H. : 7 cm. Usures, oxydations. ON JOINT : Onze cuillères moka en argent (950). Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 162 g. Usures, rayures et oxydations.
Mes ordres d'achat