Lot d'argent (950) : - deux couvert de table,... - Lot 249 - Drouot Estimations

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Lot d'argent (950) : - deux couvert de table, modèle à filets, chiffrés G.M. - deux cuillères à thé, modèle à filets et fleurettes, chiffrées. - rond de serviette, chiffré. Poinçons Minerve et d'orfèvres différents, usés. Poids total : 392 g. Usures, rayures, chocs ; fentes au rond.
Mes ordres d'achat