L. COIGNAIT

Lot 248
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 450EUR
L. COIGNAIT
Eléments d'une ménagère en argent (950), chiffrés J.G : - Douze cuillères à café. - Une louche. - Un couvert à salade. - Une pelle à glace. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 881 g. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat