HÉNIN & Cie

Lot 247
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
HÉNIN & Cie
Couvert à salade en argent (950) blanc et doré. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Long. : 28 cm - Poids total : 206 g. Usures de la dorure, rayures, oxydations.
Mes ordres d'achat