TALLOIS MALLENCE

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
TALLOIS MALLENCE
Service à hors-d'oeuvre en argent (950), à décor d'acanthes, aux cuillerons ajourés, chiffré D.F. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 134 g. Rayures et oxydations. Dans écrin chiffré D.F. (usures).
Mes ordres d'achat