ROBERT LINZELER

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
ROBERT LINZELER
Saucière casque sur piédouche en argent (950) à prise en double enroulement, sur plateau présentoir rectangulaire à angles coupés, moulurés. Avec sa cuillère à sauce en argent (950). Monogrammées BDM. Poinçons Minerve et d'orfèvre, avec signature (sur la saucière). Doublure en métal argenté. Poinçon d'orfèvre et signature, usés. Poids net total : 751 g. Long. saucière : 24,5 cm - Long. cuillère : 17 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat