Couvert à découper et manche à gigot, dépareillé,... - Lot 233 - Drouot Estimations

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Couvert à découper et manche à gigot, dépareillé, en argent et argent fourré (950) à décor de coquille, fleurs et rinceaux. Style Rocaille ou Art Nouveau. Poinçon Minerve. Poids brut total : 361 g. Rayures, chocs ; accident au manche à gigot.
Mes ordres d'achat