Service à thé en argent (950) composé : -... - Lot 232 - Drouot Estimations

Lot 232
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 800EUR
Service à thé en argent (950) composé : - D'une théière à décors de petite baie sur le dessus. Poinçon minerve. H. : 25 cm. Poids brut : 742 g. Légères rayures d'usure. - Un sucrier avec son couvercle à décors de petite baie. Poinçons minerves. H. : 20 cm. Poids : 526 g. Légères rayures d'usage. - Un pot à lait. Poinçon minerve. H. : 15,5 cm. Poids : 306 g. Légères rayures d'usage. Poids brut total :
Mes ordres d'achat