Lot de trois timbales en argent (950) à décor... - Lot 229 - Drouot Estimations

Lot 229
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de trois timbales en argent (950) à décor de trèfles, feuillages, points... Une signée " A la gerbe d'or 86R Rivoli". Poids total : 322 g. - H. : 7.8 et 8.5 cm. Petites oxydations.
Mes ordres d'achat