Lot de 3 timbales en argent (950). Poinçons... - Lot 224 - Drouot Estimations

Lot 224
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Lot de 3 timbales en argent (950). Poinçons vieillards. - Une timbale sur piédouche griffée au col. H. : 10.5 cm. Poids : 60.4 g. Petits chocs. - Une timbale griffée des initiales "MB" à décors de plantes. H. : 8 cm. Poids : 59.2 g. Usure. - Une timbale neutre. H. : 9 cm. Poids : 95.6 cm. Usure et taches. Poids total : 215.2 g.
Mes ordres d'achat