Lot de deux timbales en argent (950) : -... - Lot 222 - Drouot Estimations

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de deux timbales en argent (950) : - Une timbale classique avec poinçon de vieillard. H. : 8 cm. Poids : 80.6 g. Usures. - Une timbale griffée avec poinçon de minerve. H. : 9 cm. Poids : 78.8 g. Usures. Poids total : 159.5 g.
Mes ordres d'achat