Lot comprenant deux pièces en ragent (950)... - Lot 221 - Drouot Estimations

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant deux pièces en ragent (950) : - Un rond de serviette griffé "Lucien" à décors de plantes. Poinçon Minerve. Diam. : 5 cm. Poids : 49.7 g. Usures. - Une timbale griffée. Poinçon Minerve. H. : 8 cm. Poids : 68.2 g. Usures. Poids total : 117.9 g.
Mes ordres d'achat