L.LAPAR, Paris

Lot 215
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 130EUR
L.LAPAR, Paris
Casserole en argent (950) à décors d'une frise de vagues, gravée postérieurement "Georges". Poinçons Minerve et d'orfèvre, avec signature. Manche en noyer (?). Poids brut : 273 g. - Diam. : 11 cm. Rayures et chocs.
Mes ordres d'achat