RISLER & CARRE

Lot 214
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 100EUR
RISLER & CARRE
Casserole en argent (min. 800) au col mouluré. Poignée en ébène. Poinçon d'orfèvre usé, avec signature. Repoinçonné au Cygne. Manche en ébène. Poids brut : 224 g. - Diam. : 11 cm. Chocs ; accidents et manque à la poignée.
Mes ordres d'achat