BRUXELLES, XXème siècle

Lot 210
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BRUXELLES, XXème siècle
Grand vase en cristal incolore moulé et taillé à monture en argent (800) mouluré à décors de frises de godrons. Poinçon d'orfèvre : Maison DELHEID (1828-1980) [D sous serpent]. Repoinçonné au Charançon. Poids brut : 11.500 g. environ - H. : 67 cm - Diam. col : 20 cm. Corps fendu, accidenté, recollé.
Mes ordres d'achat