HENIN Frères, actifs entre 1865 et 1872

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Série de dix cuillères à café en argent (950), modèle uniplat à médaillon chiffré. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 259 g. Usures, rayures, déformations.
Mes ordres d'achat