Dans le goût de l'Ecole de CUZCO

Lot 200
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Archange armant son fusil. Plaque en argent (min. 800) repoussé, fixée sur un panneau de bois découpé à la forme, à chevalet. 32 x 20 cm - Poids brut : 789 g. Usures, rayures, quelques chocs, traces de peinture blanche.
Mes ordres d'achat