A. PETER

Lot 198
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 45EUR
A. PETER
Ciseaux de couture en acier et argent (800) fourré. Poinçon Hure de sanglier. Poids brut : 9.1 g. Oxydations, soudure. Dans un écrin (griffures). ON JOINT : Deux coupe-papiers en nacre blanche ou en métal et agate baignée orangée. Long. : 10.5 cm ou 11.8 cm. Déformation de la lame en métal.
Mes ordres d'achat