CARDHEILAC

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
CARDHEILAC
Boucle de ceinture rectangulaire en argent (950) ajouré à motif d'un chardon et aux angles en enroulements. Signée. Poinçon Minerve. Poids brut : 71.4 g. - Dim. : 9.5 x 5 cm.
Mes ordres d'achat