Petit sac de maille en argent (800) griffé... - Lot 195 - Drouot Estimations

Lot 195
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Petit sac de maille en argent (800) griffé aux initiales "SA". Poinçon sanglier. Cabochons de saphirs. Poids net : 328 g. Usures, fêlures et égrisures aux saphirs. ON JOINT : - Un canif en acier poli et plats en nacre blanche. Long. : 5.7 cm. - Un face à main en métal argenté à décors bleu. Long. : 14 cm. Usures.
Mes ordres d'achat