Lot comprenant :

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Lot comprenant :
- Deux boîtes en argent (925) couvertes. Travail anglais. Poids brut total : 137 g. - Pendentif boite en argent (800) Poids : 17.7 g. - Lot de 8 boîtes, étuis ou pendentif en métal argenté. ON JOINT : Petite boite ronde en métal doré émaillée, à décor de deux personnages drapés. Diam. : 4.7 cm. Chocs, rayures, usures.
Mes ordres d'achat