Boîte à pilules en argent (950) chiffrée... - Lot 191 - Drouot Estimations

Lot 191
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Boîte à pilules en argent (950) chiffrée dans un cartouche sur le couvercle, sur fond guilloché. Intérieur doré. Poinçons Minerve d'orfèvre, usé. Poids : 47 g. - 1.3 x 7 x 3.6 cm. Rayures et chocs.
Mes ordres d'achat