Dé à coudre en or jaune (750) à décor de... - Lot 190 - Drouot Estimations

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Dé à coudre en or jaune (750) à décor de petites fleurs et un cartouche. Taille 8. Poinçon Aigle. Poids : 3,5 g. - H. : 2,8 cm. Rayures d'usage, chocs, légères pliures. Étui à la forme en galuchat teinté vert.
Mes ordres d'achat