TORUN VIVIANA

Lot 177
Estimation :
350 - 400 EUR
TORUN VIVIANA
Collier ras de cou en argent (min. 800), le décolleté orné d'un galet rond en serti clos. Poids brut : 25 g. Légères rayures et oxydations.
Mes ordres d'achat