Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille forçat, retenant un pendentif étoile de mer en or jaune (750) orné de grenats facettés en serti clos. Fermoir anneau ressort. Chaîne : Poids net : 3.4 g. - Long. : 45 cm. Pendentif : Poids brut : 4.5 g. - Diam. : 2.8 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat