CHOPARD

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
CHOPARD
Pendentif Clown articulé en or jaune (750) le ventre transparent retenant deux diamants et un rubis mobiles en serti clos, la tête ponctuée d'un rubis en serti clos et le nœud papillon d'un diamant en serti clos. Signé et numéroté 5053. Poids brut : 8 g. - H. : 3.2 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat