Broche barrette en or jaune (750) ornée... - Lot 152 - Drouot Estimations

Lot 152
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche barrette en or jaune (750) ornée de rubis ronds facettés et diamants de taille brillant en sertis griffe et clos. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 4.6 g. - Long. : 5.8 cm. Egrisures ; givres affleurants et petits manques aux rubis.
Mes ordres d'achat