Bague bandeau en or jaune (750) rhodié ornée... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Bague bandeau en or jaune (750) rhodié ornée de trois lignes de petits diamants de taille brillant en serti rail. Poids brut : 4 g. - Tour de doigt : 51. Quelques égrisures ; sertissure à revoir.
Mes ordres d'achat