Bague jonc en or jaune (750) et platine... - Lot 135 - Drouot Estimations

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague jonc en or jaune (750) et platine (950) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe. Poids brut : 7.9 g. - Tour de doigt : 62.5. Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat