Bague en or jaune (750) centrée d'un rubis... - Lot 132 - Drouot Estimations

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un rubis traité ou synthétique ovale facetté en serti griffe, épaulé de petits diamants de taille brillant en serti rail. Poids brut : 5.2 g. - Tour de doigt : 49; Petites égrisures.
Mes ordres d'achat