Bague bandeau en or jaune (750) rhodié ornée... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague bandeau en or jaune (750) rhodié ornée de diamants de taille princesse en serti rail. Poids brut : 8.6 g. - Tour de doigt : 49. Sertissage à revoir, usures à la rhodiure, quelques égrisures et petits éclats.
Mes ordres d'achat