Pendentif cœur en or jaune (750) ornée de... - Lot 128 - Drouot Estimations

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendentif cœur en or jaune (750) ornée de d'un pavage de diamants de taille huit-huit en serti grain. Poids brut : 5.5 g. - H. : 2.3 cm. Egrisures et quelques chocs ; sertissure à revoir.
Mes ordres d'achat