Bague solitaire en or jaune (750) rhodié... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague solitaire en or jaune (750) rhodié ornée diamant de taille brillant en serti griffe. Poids approximatif du diamant : 0.22-0.25 carat environ. Poids brut : 4.1 g. - Tour de doigt : 52. Petites égrisures, éclat sur le rondiste ; usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat