Bague composée de trois anneaux, deux en... - Lot 101 - Drouot Estimations

Lot 101
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Bague composée de trois anneaux, deux en hématite ou céramique noire facettée ou unie et un en or gris (750) orné de petits diamants de taille brillant en serti grain, réunis par un double godron en or gris (750), l'un orné de petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 9.8 g. - Tour de doigt : 52. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat