Bague solitaire en or gris (750) et platine... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Bague solitaire en or gris (750) et platine (min. 850) centrée d'un diamant de taille brillant en serti griffe, épaulé de petits diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 1.9 g. - Tour de doigt : 51. Petites égrisures.
Mes ordres d'achat