Pendentif art déco en or gris (750) et platine... - Lot 69 - Drouot Estimations

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Pendentif art déco en or gris (750) et platine (850), ajouré et orné de diamants de tailles ancienne ou huit-huit ancienne en serti grain. Epoque Art Déco. Poids brut : 2.6 g. - H. : 2.7 cm. Egrisures. ON JOINT : Fine chaîne de cou en or gris (750) à maille forçat. Poids : 1.5 g. - Long. : 43 cm.
Mes ordres d'achat