Bague ronde en or jaune et gris (750) ornée... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Bague ronde en or jaune et gris (750) ornée d'un motif floral centrée d'un petit diamant taillé en rose dans un entourage de petites pierres rouges en navette et de motifs formant des pétales. Poids brut : 1,73 g. - Tour de doigt : 52. Pierres rouges dépolies, avec petits accidents ; égrisures ; rayures.
Mes ordres d'achat