Broche barrette en or jaune (750) ornée... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche barrette en or jaune (750) ornée de petits diamants taillés en rose et saphirs naturels ou synthétiques calibrées, en sertis grain ou rail. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 3.7 g. - Long. : 7 cm. Egrisures et petits éclats.
Mes ordres d'achat