Bague toi et moi en ors jaune et gris (750)... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague toi et moi en ors jaune et gris (750) ornée de diamants taillés en rose et perle mabé blanche en sertis grain ou griffe. Poids brut : 2 g. - Tour de doigt : 55.5. Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat