Pendentif broche en or jaune (750) retenant... - Lot 56 - Drouot Estimations

Lot 56
Estimation :
100 - 120 EUR
Pendentif broche en or jaune (750) retenant un camée sur coquillage à décor d'un putti et d'une joueuse de harpe. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 4.6 g. - Diam. : 2.7 cm.   Usures.
Mes ordres d'achat