Pendentif en or jaune (750) à double face... - Lot 51 - Drouot Estimations

Lot 51
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif en or jaune (750) à double face orné d'un camée sur onyx figurant un putto assis et d'une miniature en émail sur cuivre représentant une petite fille en buste. Poids brut : 15.3 g. - H. : 4.5 cm. Egrenures au camée ; revoir la fixation de la miniature, avec deux éclats, dont un recollé.
Mes ordres d'achat