Montre bracelet de dame en or jaune (750)... - Lot 29 - Drouot Estimations

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 590EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rectangulaire. Attaches soulignées de trois lignes de petits rubis synthétiques calibrées en serti rail . Cadran à fond doré, les heures principales indiquées par des petits rubis synthétiques ronds facettés en serti grain. Mouvement mécanique à spirale à remontage manuel. Fond clipsé, signé UTI Paris. Bracelet ruban, fermoir clapet avec sécurité. Poids brut : 23 g. Dim. boîtier : 20 x 11 mm. - Long. bracelet : 16 cm. Mouvement bloqué. Bracelet déformé, rayures, chocs, petits rubis manquant sur les attaches, égrisures et chocs.
Mes ordres d'achat