Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire et attaches en or gris (750) orné de diamants taillés en rose et saphirs naturels ou synthétiques calibrés facettés en sertis grain ou clos. Boîtier numéroté 52379. Cadran à fond crème, index chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond sur charnière. Bracelet en cuir et daim noir à boucle ardillon en métal, rapportés. Poids brut : 10.7 g. Dim. boîtier : 21 x 14 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Vitre à refixer ; usures et quelques taches au cadran ; égrisures.
Mes ordres d'achat