Montre bracelet de dame. Boîtier octogonale... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Montre bracelet de dame. Boîtier octogonale en or jaune (750) Lunette ornée de diamants taillés en rose et rubis synthétiques calibrés en serti rail. Cadran à fond crème, index chiffres arabes pour les heures. Cadran des secondes à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en tissus noir, réglable. Poids brut : 14.3 g. Dim. boîtier : 22 x 22 mm. - Tour de poignet : 18.5 cm.      Rayures, égrisures, rubis calibrés manquants ; usures et oxydations au cadran.
Mes ordres d'achat